Решаем вместе

Отдых детей и их оздоровление

Иная информация, касающаяся организации отдыха детей и их оздоровления

• Информация по программе детского туристического кэшбэка (Смотреть)
  • О летней оздоровительной кампании детей в 2021 году (Смотреть)
  • Методические рекомендации по работе организаций отдыха и оздоровления в условиях коронавируса
  • Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 06.12.2019 № 1402 «Об утверждении перечня вариативных программ в сфере отдыха детей и их оздоровления» (Смотреть)
  • Методические рекомендации по основам информационной безопасности детей, находящихся в организациях отдыха детей и их оздоровления (Смотреть)
  • Электронная брошюра «Организация детского отдыха в регионах РФ – 2018» (Смотреть)
  • О конкурсном отборе вариативных программ в сфере отдыха детей и их оздоровления (Смотреть)
  • Инструкция по обеспечению антитеррористической защищенности организаций отдыха детей и их оздоровления палаточного типа и мест проведения массовых мероприятий с детьми в природной среде (Смотреть)
  • Список туристических походов (экскурсии, походы, туристические слёты, велопрогулки), проводимых в лагерях с дневным пребыванием детей Рязанской области  (Смотреть)
  • Справочник «Путешествие с детьми по Рязанской области» (Смотреть)
  • Список рекомендуемых туристских маршрутов (других маршрутов передвижения) для прохождения организованными группами детей (Смотреть)
  • Разъяснений Минобрнауки России, Минздрава России и Роспотребнадзора по вопросу оформления медицинских книжек лицами, поступающими на работу в организации отдыха детей и их оздоровления (Смотреть)
  • Памятка по профилактике энтеровирусной инфекции (Смотреть)
  • Памятка для родителей "Детский травматизм в летний период" (Смотреть)
  • Сведения об организациях, уполномоченных на выплату компенсации за самостоятельно приобретенные путевки в оздоровительные организации Рязанской области (Смотреть)
  • ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсном отборе вариативных программ в сфере отдыха и оздоровления детей
  • Приказ № 1307 от 08.10.2018