Отдых детей и их оздоровление

Перечень законодательных и иных нормативных правовых актов Рязанской области в сфере организации отдыха детей и их оздоровления, в том числе порядок подбора и направления детей в организации отдыха детей и их оздоровления

• Распоряжение Правительства Рязанской области от 25 декабря 2018 года №615-р (Смотреть)
  • Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 26 ноября 2018 года №1511 "Об утверждении перечня вариативных программ в сфере отдыха детей и их оздоровления" (Смотреть)
  • Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 1 июня 2018 года № 868 "О проведении контроля качества предоставляемых услуг" (Смотреть)
  • Постановление министерства образования Рязанской области от 18 июня 2012 года №5 "Об утверждении административного регламента по реализации органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Рязанской области услуг, предоставляемых в рамках переданных полномочий по предоставлению государственной услуги "Организация и обеспечение отдыха и оздоровления детей (за исключением организации отдыха детей в каникулярное время), обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории муниципальных районов и городских округов Рязанской области, работников автономных, бюджетных или казенных учреждений, государственных органов, органов местного самоуправления, Центрального банка Российской Федерации и органов управления государственными внебюджетными фондами, организаций иных форм собственности, детей индивидуальных предпринимателей, нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов" Список изменяющихся документов (в ред. постановления Минобразования Рязанской области от 5.12.18 №23) (Смотреть)
  • Постановление  Правительства Рязанской области от 4 мая 2012 г. № 124 «Об определении уполномоченных исполнительных органов государственной власти Рязанской области, ответственных за организацию отдыха и оздоровления детей Рязанской области, и их полномочий» Список изменяющихся документов (в ред. постановления Правительства Рязанской области от 19.09.18 №271) (Смотреть)
  • Постановление  министерства образования Рязанской области от 22 июня 2012 г. № 7 "Об утверждении порядков обеспечения и организации отдыха и оздоровления детей, проживающих на территории Рязанской области" Список изменяющихся документов (в ред. постановления Минобразования Рязанской области от 4.12.17 №11) (Смотреть)
  • Постановление Правительства Рязанской области от 23 марта 2011 г. N 54 "О расходовании субвенций, предоставляемых бюджетам муниципальных районов и городских округов Рязанской области в целях финансового обеспечения расходных обязательств муниципальных райнов и городских округов, возникающих при осуществлении и обеспечении исполнения отдельных государственных полномочий Рязанской области по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей (за исключением организации отдыха детей в калькуляторное время)" Список изменяющихся документов (в ред. постановления Правительства Рязанской области от 23.09.2015 №238) (Смотреть)
  • Закон Рязанской области от 29 декабря 2010 г. № 170-ОЗ "О наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями Рязанской области по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей" (Смотреть)
  • Закон Рязанской области от 29 декабря 2010 года № 169-ОЗ "Об основах организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей в Рязанской области" (Смотреть)