Жалобы на всё

Отдых детей и их оздоровление

Реестр организации отдыха детей и их оздоровление Рязанской области

• Реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Рязанской области (Смотреть)
  • Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 20.02.2021 г. № 170 «Об исключении лагеря с дневным пребыванием детей на базе Печерниковского филиала муниципального общеобразовательного учреждения «Слободская средняя общеобразовательная школа» из реестра организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Рязанской области» (Смотреть)

• Приказ министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 30.12.2020 № 1305 «Об исключении лагеря с дневным пребыванием детей на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 60 имени Героя Российской Федерации Д.О. Миронова» из реестра организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Рязанской области» (Смотреть)

• Место и время приема документов, контактные данные ответственного лица (Смотреть)

• Перечень документов, предоставляемых организацией отдыха детей и их оздоровления, для включения в реестр организаций отдыха детей и их оздоровления на территории Рязанской области (Смотреть

• Лист согласования к реестру организаций отдыха детей и их оздоровления Рязанской области (Смотреть)