Решаем вместе

Поздравление министра образования Рязанской области Е.И. Буняшиной с Новым годом и Рождеством

28.12.2012

Уважаемые коллеги!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и следующим за ним православным Рождеством! Это самые душевные и любимые народом праздники! В эти дни мы обращаемся друг к другу с теплыми словами пожелания добра, вспоминаем лучшие свои достижения, с надеждой смотрим в будущее.

Уходящий год был плодотворным для системы образования региона. Самыми значительными, радостными и долгожданными событиями, несомненно, стали открытия в районах области новых школ и детских садов. Нам много удалось сделать по улучшению условий и качества образования, повышению зарплаты педагогическим работникам. Это станет хорошим заделом для нашей дальнейшей работы, поможет каждое образовательное учреждение сделать теплым, добрым домом, в котором нашим детям уютно, интересно жить и покорять высоты новых знаний!

Дорогие друзья! Новый год – замечательный семейный праздник, теплый, трогательный и душевный. Желаю вам встретить его весело, в кругу родных и близких вам людей. Пусть наступающий год оправдает добрые надежды и исполнит заветные мечты, принесет мир, здоровье и благополучие в каждый дом. Пусть ваши сердца согревает любовь, а удача станет верным спутником во всех начинаниях! Счастья вам и успехов в новом 2013 году!

Министр образования Рязанской области                                                                       Е.И. Буняшина