Обучающиеся РЦДО стали Лауреатами Всероссийского конкурса «Рождественский фейерверк - 2019»

09.01.2019

С 4 по 8 января в Великом Новгороде состоялся Всероссийский конкурс художественного и технического творчества «Рождественский фейерверк - 2019». Он проводился в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2019».

Конкурс предусматривал защиту творческих проектов и проведение мастер-классов. Рязанскую область представляли воспитанники Ресурсного центра дополнительного образования.

По итогам оценки жюри Анастасия Терешина стала Лауреатом II степени в номинации «Изобразительное искусство», а Александра Пузакова – Лауреатом II степени в номинации «Декоративно-прикладное творчество».
Кроме того, руководитель рязанской команды Татьяна Пузакова провела для участников конкурса новогодний мастер-класс в технике «роспись по дереву».

Учредитель мероприятия – Министерство просвещения РФ, организатор – Автономная некоммерческая организация по работе с талантливыми и одаренными детьми «ИНСАЙТ».