A A A A
A A A

Новости

Областные соревнования по картингу завершились в Рязанской области

15.10.2019

12 и 13 октября на картодроме АСК «Атрон» прошли областные соревнования по картингу «Золотая осень» и открытое Первенство Рязанской области по картингу.

Организаторы – министерство образования и молодежной политики Рязанской области и Ресурсный центр дополнительного образования.

В соревнованиях участвовали более 50 спортсменов из Москвы, Великого Новгорода, Рязани, Касимова и Новомичуринска.

На основании решения судейской комиссии победителями и призерами соревнований стали:

в классе «Хонда до 12 лет»:

– Николай Шульчевский (г. Рязань) - 1 место;

– Дмитрий Луштей (г. Касимов) - 2 место;

– Андрей Абрамин (г. Касимов) - 3 место;

в классе «Хонда 12-15 лет»:

– Ярослав Данилин (г. Рязань) - 1 место;

– Тимофей Данилин (г. Рязань) - 2 место;

– Анастасия Абранина (г. Касимов) - 3 место;

в классе «Хонда старше 15 лет»:

– Владимир Ермилов (г. Рязань) - 1 место;

– Анастасия Помараева (г. Новомичуринск) - 2 место;

– Дмитрий Завьялов (г. Рязань) - 3 место;

в классе «Ракет 85»:

– Андрей Крюченков (г. Новомичуринск) - 1 место;

– Николай Леоненко (г. Новомичуринск) - 2 место;

– Роман Аринчев (г. Новомичуринск) - 3 место;

в классе «Ракет120»:

– Сергей Семенов (г. Касимов) - 1 место;

– Лев Кондрашов (г. Рязань) - 2 место;

– Виталий Кобелев (г. Касимов) - 3 место;

в классе «Юниор-стандарт (13-17 лет)»:

– Максим Шульческий (г. Рязань) - 1 место;

– Нина Барабанова (г. Новомичуринск) - 2 место;

– Анастасия Помараева (г. Новомичуринск) - 3 место;

в классе «Ветеран (старше 30 лет)»:

– Владимир Крюченков (г. Новомичуринск) - 1 место;

– Геннадий Леоненко (г. Новомичуринск) - 2 место;

– Алексей Рязанцев (г. Новомичурнск) - 3 место.

в классе «Ротакс Макс»:

– Тимофей Ерошин (г. Москва) - 1 место;

– Александр Машинский (г. Москва) - 2 место;

– Владимир Штотланд (г. Москва) - 3 место;

в классе «Ротакс Макс Юниор»:

– Максим Яковлев (г. Москва) - 1 место;

– Мария Рааг (г. Рязань) - 2 место;

в классе «Ротакс Макс Мини»:

– Евгений Козлов (г. Рязань) - 1 место;

– Виктор Шульчевский (г. Рязань) - 2 место;

– Николай Шульчевский (г. Рязань) - 3 место;

в классе «Ротакс Макс Микро»:

– Андрей Шкатов (г. Рязань) - 1 место;

– Татьяна Лазарева (г. Москва) - 2 место;

– Матвей Минайкин (г. Москва) - 3 место;

в классе «Супер Мини»:

– Андрей Осипов (г. Рязань) - 1 место;

– Владимир Долин (г. Рязань) - 2 место;

в классе «DD2»:

– Роман Шибаев (г. Москва) -1 место;

– Дмитрий Уваровский (г. Москва) - 2 место.