Решаем вместе
26.07.2020 В минувшие выходные в Клепиковском районе прошел выездной лагерь молодежного проекта «Родина». Комплекс практик которого реализуется активистами на средства гранта Губернатора Рязанской области для поддержки молодежных инициатив. Задача проекта – познакомить и обучить организаторов работы с молодежью новым подходам.
Участниками проекта стали представители учебных заведений, общественных организаций, волонтерских объединений и организаций, осуществляющих работу с молодежью. Обучение проходило по 10 направлениям: туризм, акробатика, хип-хоп, добровольчество, дизайн, ЗОЖ, ивент, психология, интеллектуальные игры, кулинария. Большинство занятий было практическими для полного погружения в тему.