27.12.2018

27 декабря состоялось вручение именных стипендий Губернатора Рязанской области победителям, призерам всероссийских и международных олимпиад, смотров, конкурсов, соревнований, а также лауреатам региональных этапов по двум и более предметам.

В церемонии, которую провела заместитель Председателя Правительства Рязанской области Лариса Крохалева, приняли участие министр образования региона Ольга Щетинкина, представители педагогического сообщества, родители стипендиатов.

От имени Губернатора Рязанской области Лариса Крохалева поздравила присутствующих. Она отметила, что учащихся впереди ждет длинный путь, но и сегодня они смогли показать себя, как взрослые люди. «Опыт, который уже есть у вас, говорит об активной жизненной позиции, умении определить приоритеты», — подчеркнула заместитель Председателя Правительства.

Именные стипендии Губернатора в этот день получили 48 учащихся из Рязани и районов области.