A A A A
A A A

Ключевые телефоны

Телефонный справочник

Министр образования и молодежной политики

Щетинкина Ольга Сергеевна, тел. 8 (4912) 25-32-36

                                                

Заместители министра

Васина Ольга Сергеевна, тел. 8 (4912) 25-32-36

Симаков Павел Олегович, тел. 8 (4912) 27-21-40

Веселова Елена Владимировна, тел. 8 (4912) 25-32-36


Приёмная

Буданова Алла Сергеевна, тел. 8 (4912) 25-32-36, факс 8 (4912) 25-53-17

Полунина Кристина Сергеевна, тел. 8 (4912) 25-32-36, факс 8 (4912) 25-53-17


Начальник управления финансирования и отчетности

Стеняева Лидия Владимировна, тел. 8 (4912) 25-81-58


Начальник управления социализации и государственной поддержки детства

Куликова Надежда Николаевна, тел. 8 (4912) 25-67-12


Начальник управления надзора и контроля

Хазов Евгений Анатольевич, тел. 8 (4912) 28-23-12


Начальник управления реализации государственной политики в сфере общего образования

Лощинин Александр Евгеньевич, тел. 8 (4912) 25-22-43


Отдел правовой, кадровой и мобилизационной работы

Круцик Сергей Владимирович, тел. 8 (4912) 21-27-19

Косякова Олеся Владимировна, тел. 8 (4912) 25-31-74

Корнаева Екатерина Викторовна, тел. 8 (4912) 25-31-74

Сафрин Сергей Владимирович, тел. 8 (4912) 25-31-74


Отдел планирования и финансирования

Устинова Галина Анатольевна, тел. 8 (4912) 25-66-33

Заговенко Татьяна Васильевна, тел. 8 (4912) 25-87-70

Куличкова Маргарита Александровна, тел 8 (4912) 25-87-70

Корниенко Светлана Михайловна, тел. 8 (4912) 25-32-35

Богословская Ирина Николаевна, тел. 8 (4912) 25-32-35


Отдел бухгалтерского учёта, отчётности и контроля

Елистратова Лидия Николаевна, тел. 8 (4912) 25-31-58

Архипова Вера Викторовна, тел. 8 (4912) 28-97-16

Климачева Людмила Викторовна, тел. 8 (4912) 28-97-16

Богданова Татьяна Николаевна, тел. 8 (4912) 25-60-08


 

Отдел общего образования

Голубева Ольга Александровна, тел. 8 (4912) 25-49-04

Золотов Юрий Валентинович, тел. 8 (4912) 25-49-04

Жевняк Светлана Николаевна, тел. 8 (4912) 25-25-38

Рябцева Светлана Олеговна, тел. 8 (4912) 25-25-38

Ткаченко Елена Юрьевна, тел. 8 (4912) 25-20-68

Бебякина Ольга Юрьевна, тел. 8 (4912) 25-25-38


Отдел оценки качества образования

Чеснокова Елена Александровна, тел. 8 (4912) 25-66-88

Стрючкова Ирина Васильевна, тел. 8 (4912) 25-66-88

Куприянова Елена Геннадьевна, тел. 8 (4912) 25-66-88

Сафонова Наталья Александровна, тел. 8 (4912) 25-43-53


Отдел социализации и развития одаренности детей

Кочеткова Марина Петровна, тел. 8 (4912) 25-58-01

Карташева Татьяна Ивановна, тел. 8 (4912) 25-58-01

Судаков Михаил Валерьевич, тел. 8 (4912) 25-59-13

Маслова Ольга Игориевна, тел. 8 (4912) 25-20-68


Отдел семейной и демографической политики

Романова Юлия Викторовна, тел. 8 (4912) 25-70-58

Смыслёнова Юлия Александровна, тел. 8 (4912) 28-97-27

Минаева Татьяна Вадимовна, тел. 8 (4912) 28-97-27


Отдел государственной поддержки детства, защиты прав и законных интересов детей

Смирнова Светлана Семеновна, тел. 8 (4912) 28-97-55

Афонасова Елена Викторовна, тел. 8 (4912) 28-97-55

Фролова Ирина Ивановна, тел. 8 (4912) 25-42-81

Барышникова Юлия Сергеевна, тел 8 (4912) 25-43-60

Селяева Виталина Валерьевна, тел 8 (4912) 25-43-60

 

Отдел анализа и прогнозирования развития образования и педагогических кадров

Усков Владимир Алексеевич, тел. 8 (4912) 25-27-97

Агаркова Мария Алексеевна, тел. 8 (4912) 25-27-97

Александрова Ольга Викторовна, тел. 8 (4912) 25-42-81

Десятова Екатерина Сергеевна, тел. 8 (4912) 25-42-81


Отдел профессионального образования

Воронина Марина Григорьевна, тел. 8 (4912) 25-97-27

Васильева Мария Валерьевна, тел. 8 (4912) 25-97-27

Башмаков Владимир Николаевич, тел. 8 (4912) 25-43-53

Ларин Андрей Анатольевич, тел. 8 (4912) 25-43-53

Бохуленкова Мария Вячеславовна, тел. 8 (4912) 25-43-53


Отдел материально-технического обеспечения, размещения государственного заказа и технического обслуживания

Попов Илья Михайлович, тел. 8 (4912) 28-41-43

Крысанова Лариса Николаевна, тел. 8 (4912) 28-41-43

Дедюнина Елена Юрьевна, тел. 8 (4912) 25-57-73

Самофал Николай Николаевич, тел. 8 (4912) 25-57-73

Севостьянова Татьяна Юрьевна, тел. 8 (4912) 25-59-13


Отдел реализации социально-экономических программ в области молодежной политики

Данченко Вячеслав Викторович, тел. 8 (4912) 27-18-23

Васина Алиса Алексеевна, тел. 8 (4912) 27-18-59


Отдел поддержки молодежных и общественных инициатив

Косачев Виталий Владимирович, тел. 8 (4912) 25-95-08

Медведева Ольга Александровна, тел. 8 (4912) 27-26-49

Алипкина Татьяна Вячеславовна, тел. 8 (4912) 27-57-58

Чиникина Анастасия Михайловна, тел. 8 (4912) 27-17-59


Отдел надзора и контроля за соблюдением законодательства РФ в сфере образования

Алексеенко Светлана Владимировна, тел. 8 (4912) 28-23-13

Евсенькина Наталья Ивановна, тел. 8 (4912) 28-23-13

Макаров Дмитрий Вадимович, тел. 8 (4912) 28-23-13


Отдел лицензирования, государственной аккредитации и контроля качества образования

Белякова Елена Анатольевна, тел. 8 (4912) 21-01-84

Филимонова Елена Александровна, тел. 8 (4912) 21-01-84

Гаврилина Елена Александровна, тел. 8 (4912) 28-23-09

Коротова Наталья Николаевна, тел. 8 (4912) 21-01-84

Липунцова Марина Владимировна, тел. 8 (4912) 28-23-09

Маскин Александр Васильевич, тел. 8 (4912) 28-23-09

Романова Юлия Валерьевна, тел. 8 (4912) 21-09-29

Седова Мария Михайловна, тел. 8 (4912) 21-01-84